Купить зеркальное панно в прихожую


ЦЕНЫ ОТ 6 500 рублей за метр кв.

Фото в интерьере


Расчет размеров и стоимости зеркального панно в прихожую - БЕСПЛАТНО

Зеркальное панно в прихожую – это и элегантный декор, и необходимый атрибут. В него смотрятся, чтобы поправить внешний вид перед уходом, оно является украшением интерьера.

По некоторым причинам, установить панно - непростая задача. Поэтому правильное оформление прихожей - как нельзя актуально. Небольшое пространство и неудобная планировка, вызывает определенные сложности, ведь на относительно небольшой площади приходится размещать много предметов. Вторая проблема - скудное естественное освещение. Конечно, было бы проще повесить обычное зеркало, но ведь прихожая – это помещение, куда попадают в первую очередь, переступая порог. Поэтому ее дизайн должен отличаться стилем и современностью.

Решить эти проблемы смогут только профессионалы. Мы найдем, где установить зеркальное панно в прихожую, чтобы оно визуально расширяло пространство. Поможем собрать из зеркальных плиток с фацетом, чтобы удвоить освещение. Решение придет и помогут в этом наши дизайнеры, которые, после замера и осмотра прихожей, подскажут наиболее оптимальный вариант, учитывая Ваши пожелания. Позвоните, или напишите нам на электронную почту. Наши специалисты Вас проконсультируют, дадут необходимые рекомендации, а также подскажут, как удобнее оформить заказ.

зеркальное панно в прихожую

Выезд специалиста и бесплатную консультацию вы можете получить по телефону 8 (499)-394-02-33

Видео о том, как устанавливают зеркальное панно в прихожую