Купить зеркальное панно на стену


ЦЕНЫ ОТ 6 500 рублей за метр кв.

Фото в интерьере


Расчет размеров и стоимости зеркального панно на стену - БЕСПЛАТНО

Даже самому строгому интерьеру не помешает элемент декора, способный внести яркий акцент в помещение - зеркальное настенное панно. В нем вы можете воплотить всю вашу фантазию путем сочетания расцветок и оттенков. Панно обладает прекрасной светоотражающей способностью, не нарушая целостности образа, создает непредсказуемую игру цвета, благодаря способности рассеивать, а не поглощать свет.
 
Чтобы правильно сделать заказ, в первую очередь, свяжитесь с нами. Мы с Вами обсудим все тонкости и согласуем следующие шаги:
  1. Замер. Наша работа начинается с определения размеров, по которым будет составлено техническое задание по вашему заказу. Позвоните нам, и наш специалист прибудет к Вам для замеров.
  2. Дизайн. Чтобы панно гармонично вписалось в Ваш интерьер, наш дизайнер проведет с Вами консультации, выслушает пожелания, предложит идеи.
  3. Договор. Заключительный этап перед началом производства. Подписав договор, Вы оплачиваете заказ и мы начинаем изготовление.
  4. Производство. Срок выполнения Вашего заказа 7-10 рабочих дней.
  5. Доставка. Как только панно будет готово, мы известим Вас и согласуем время доставки.
  6. Монтаж. Наши рабочие - специалисты высокого класса, которые выполнят всю работу в течение дня.
Если вам нужно зеркальное настенное панно отличного качества, тогда мы ждем Вас!
Позвоните нам, и наши менеджеры ответят на все, интересующие Вас вопросы, и помогут принять наиболее оптимальное и правильное решение.

зеркальное панно в прихожую

 

Выезд специалиста и бесплатную консультацию вы можете получить по телефону 8 (499)-394-02-33

Видео о том, как устанавливают зеркальное панно на стену