Купить зеркальное панно с фацетом


ЦЕНЫ ОТ 6 500 рублей за метр кв.

Фото в интерьере


Расчет размеров и стоимости зеркального панно с фацетом - БЕСПЛАТНО

Если вы хотите добавить изящества и утонченности в свою комнату, Вам стоит присмотреться к зеркалу из многоугольников с декоративными скосами - зеркальное панно с фацетом. Не важно какое дизайнерское решение вы примите, установить панно во всю стену или закрыть ее часть, оно добавит вашей комнате эстетичности и визуально расширит помещение. Как правило, это ромб или шестигранник с углами не более 45 градусов, который легко моется, обладает стойкостью к воздействию солнечных лучей и различным моющим средствам.
 
Зеркала, которые предлагаются покупателю в свободной продаже, не смогут гармонично вписаться в ваш интерьер. Это логично, ведь производитель не может предложить универсального решения для всех типов помещений и расстановки интерьера. Поэтому панно лучше заказывать индивидуально. Вы можете выбрать панно из одинаковых элементов, или частей разной формы, заказать наиболее привлекательный для вас цвет. Производство, в силу своей сложности, требует изначальной разработки точного макета. После согласования с клиентом, макет проходит тщательную проверку на соблюдение всех размеров и технологических зазоров. В этом состоит основная сложность производства, поэтому это работа для настоящих профессионалов.
 
Специализация нашей фирмы позволяет изготовить любые конструкции, без каких-либо ограничений по форме и размерам. Если Вам нужно панно, обратиться к нашим услугам будет правильным решением. Продукция проходит тщательный технический контроль, а значит, нет никаких сомнений - вы получите зеркало высокого качества. Если вы еще не определились, как и в каком помещении расположить зеркальное панно с фацетом, дизайнеры компании с удовольствием помогут вам, рассчитают размеры и составят оптимальную схему расположения. Позвоните нам или напишите на почту, наши менеджеры проконсультирую Вас, ответят на все интересующие вопросы и помогут принять правильное решение.

зеркальное панно с фацетом

Выезд специалиста и бесплатную консультацию вы можете получить по телефону 8 (499)-394-02-33

Видео о том, как устанавливают зеркальное панно с фацетом