Отзывы

Здесь вы можете оставить отзыв о работе нашей компании.

Отзывы   

 
#77 зеркало для фотостудииАлина d.m.Y H:i
Заказывали зеркало для фотостудии. Вышло здорово, снимаем через зеркало как будто без зеркала. Менеджеру Денису отдельное спасибо, подсказал с выбором напыления и сделали все быстро!
Цитировать
 
 
#76 перегородка в квартиреТатьяна Плотникова d.m.Y H:i
Спасибо, быстро и качественно поставили. Красиво смотрится
Цитировать
 
 
#75 Душевые из стеклаАлексей d.m.Y H:i
Хочу выразить благодарность.. ставили 7 кабин в дом, всем довольны. 4 душевые были в лофт стиле и 3 классики. Так вот ребята помогли сделать красивый дизайн, определенно лучше чем я планировал. Одним словом профессионалы на всех этапах, качество фурнитуры превосходное.. да и отношение человеческое. Спасибо директору за организацию компании и всему коллективу! Так держать!
Цитировать
 
 
#74 Телевизор за зеркаломЕвгений d.m.Y H:i
Действительно отличное качество зеркала Шпион. Брали образцы у 5 компаний, остановились на вашем, в разы лучше. Если выключить телевизор, то и не отличить от обычного зеркала, а во включенном состоянии можно без потерь в изображении все наблюдать. Скоро будем делать переговорную в офисе, обязательно обратимся к Вам. Спасибо!
Цитировать
 
 
#73 все понравилосьСветлана d.m.Y H:i
Довольна работой компании. Все молодцы, спасибо.
Цитировать
 
 
#72 Стекло с напылением ШпионАлексей d.m.Y H:i
Долго выбирал поставщика по стеклам с зеркальным напылением. Качество лучше английского, монитор видно в разы лучше! Буду заказывать только у вас!
Цитировать
 
 
#71 Хорошая компанияДмитрий d.m.Y H:i
Благодарю весь коллектив, а в особенности начальника производственно го участка! В короткие сроки выполнили сложнейший заказ, в то время, как другие компании даже и не успели просчитать стоимость)
Цитировать
 
 
#70 стеклянные двериСергей Махотин d.m.Y H:i
Спасибо за оперативную и качественную работу!
Цитировать
 
 
#69 быстро, качественно и с душой)Татьяна d.m.Y H:i
Хочу оставить отзыв о работе Вашей компании. У меня был не совсем стандартный заказ, хотелось сделать перегородку в гостиной из гнутого стекла. Обратилась в одну фирму, приехал замерщик - сказали не смогут и не получится, но и в этом случае пришлось оплатить приезд замерщика. После чего нашла ВАС! Замерщик приехал в этот же день, снял все размеры, подсказал как нужно и как ставятся такие вещи. Так вот сделали даже лучше чем по дизайнерскому проекту и быстрее обещанного срока. Монтажникам тоже отдельное спасибо, перегородки и правда не простые. Жаль что нельзя прикрепить фото к отзыву. Дизайнер после увиденного сказал будет работать только с Вами. Контакты я ему передала. Да и у нас еще ремонта не закончился;)
Цитировать
 
 
#68 Зеркальное стеклоСтепан d.m.Y H:i
Заказывал у Вас прозрачное зеркало для телевизора. Хочу поблагодарить за качественную деревянную упаковку. Транспортная довезла прям до подъезда, все доехало в целостности и сохранности, хоть и везли больше 1,5 тыс.км. Что касается самого стекла, так вот я не ошибся с выбором и разместил заказ у вас, качество действительно потрясающее. Жена в шоке что есть такое стекло) спасибо.
Цитировать
 

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить