О компании

Слово коммерческого директора

Уважаемые друзья!

Компания VETRA рада приветствовать Вас на своем ресурсе!

VETRA начала свой жизненный путь, в стекольной отрасли, в 2007 году. В настоящее время VETRA является одной из ведущих компаний России  в сфере стеклообработки.

Обладая современным производственным комплексом, мы поставляем на рынок широкий ассортимент изделий из стекла и зеркал. Основным направлением нашей деятельности является производство стекла для фасадов, стеклопакетов , мебели, и цельностеклянных конструкций.

Мы стремимся, производить качественную продукцию, удовлетворяя потребности и учитывая интересы широкого круга потребителей. Через успех Компании — к процветанию наших сотрудников и общества. Для  этого компания  использует современные достижения в науке, производстве и управлении.

Проявляя заботу о клиентах, нашими поставщиками являются только производители с мировым именем, с самыми качественными и лучшими марками материалов стекла и зеркал. А также наша компания использует только проверенных временем производителей фурнитуры и комплектующих.

Чтобы идти в ногу со временем, компания VETRA ежегодно направляет своих представителей на международные выставки стеклопродукции, технологий и оборудования для изготовления и обработки стекла, постоянно следит за новшествами и обновляет свои каталоги.

В нашей компании трудятся профессионалы высокого уровня, некоторые наши сотрудники  прошли стажировку на ведущих немецких и итальянских предприятиях. 
Наши специалисты на должном уровне выполняют любой заказ, неважно полочка ли это или цельностеклянная конструкция.

Понимая невозможность шаблонного подхода к выражению индивидуальности, наша компания не занимается серийными коллекциями и ориентирована на персональное обслуживание каждого клиента. Наши специалисты всегда подскажут индивидуальное решение вашего интерьера, опыт наших сотрудников  дает бесконечные возможности для воплощения Ваших фантазий в стекле.

Благодаря широкому спектру предоставляемых услуг, нашими клиентами являются как частные лица, так и крупные промышленные организации. Каждый наш клиент важен для нас и является нашим равноправным партнером.

Надеюсь, наше первое знакомство прошло плодотворно и станет залогом нашего будущего сотрудничества!

С уважением,


Коммерческий Директор

ООО “VETRA”

Новиков Виктор Сергеевич.