Новость 22

13,14,15 мая мастер класс по монтажам зеркальных панно.

 

У нас отличная новость!

Компания VETRA проводит мастер- класс для всех желающих по замеру, изготовлению и монтажу зеркальных панно.

Семинар состоится 13, 14 и 15 мая на нашем производстве в г. Домодедово.

Мастер-классы проводят монтажные бригады и работники стекольного производства с огромным опытом и стажем. Благодаря этим людям в нашем городе появилось множество произведений искусства из зеркал.

Прослушать мастер-классы смогут все заинтересованные лица, имеющие опыт работы с зеркалами, а также и новички смогут узнать много полезного для своей профессиональной деятельности, в дальнейшем применив данные навыки на практике.

Всем нам известно, что зеркальное панно очень не простое изделие как в изготовлении, так и с точки зрения монтажа, и этот процесс достаточно кропотлив.

Фрагменты панно необходимо изготовить так, чтобы все диагонали и углы сошлись верным образом, когда происходит проверяют на то, чтобы углы сходились, каждая деталь была надлежащего качества, происходит нумерация ячеек для дальнейшей сборки, и только потом панно уже отправляют на монтаж.

Перед тем как начать монтаж, специалисты с помощью разметки, которую заранее делают на поверхности, вручную приклеивают каждую деталь на специальный герметик для зеркал. Во время сборки идет точный подгон швов.

Во время семинара с Вами поделятся своим бесценным опытом настоящие профессианала своего дела, которые давно зарекомендовали себя в данной сфере.

Вы научитесь всем тонкостям мастерства по созданию панно от момента замера до окончания его монтажа. 

По окончанию семинара всем будут бесплатно предоставлены образцы состаренных зеркал из нашей новой коллекции.  Вы будете демонстрировать их своим потенциальным клиентам, общение с которыми, сможет перерасти в сотрудничество.

Также наша компания вручит каждому сертификат по окончанию мастер -класса.

Панно может сочетать в себе разнообразную цветовую гамму из зеркальных плиток. Клиент в праве подобрать себе любой цвет, оттенок, рисунок. Главное в монтаже зеркального панно- это опытный мастер, который грамотно и профессионально сделает свою работу.

Компания VETRA поможет стать вам специалистом, который знает свое дело и стремится сделать его на совесть!

Записаться на мастер-класс и узнать более подробную информацию можно позвонив по номеру тел. +7(916) 183-18-50, +7(926) 128-96-00.

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить