новость 5

13 – 16 июня МИР СТЕКЛА 2012!!!  


    Уважаемые  господа!

Приглашаем Вас принять участие в 14-ой ежегодной международной выставке стеклопродукции, технологий и оборудования для изготовления и обработки стекла «МИР СТЕКЛА 2012», которая пройдет с 13 по 16 июня, в ЦВК «Экспоцентр». «МИР СТЕКЛА 2012 » - это крупнейший в России, СНГ и Восточной Европе отраслевой смотр возможностей стекольной промышленности.

В течении четырех дней, свои достижения будут демонстрировать лучшие стекольные компании. Все мероприятия пройдут в двух павильонах: “№1” и “ФОРУМ” (Краснопресненская наб., 14).

Именно в павильоне “ФОРУМ” будет презентована самая разнообразная продукция из стекла, от автомобильных стекол до различных светопрозрачных конструкций, а также будут представлены последнии новинки отрасли.

В павильоне “№1” будет представлено самое современное оборудование, технологии и инструменты для обработки стекол.

На этой выставке в полной мере будет отображено состояние всех сегментов рынка стекла в России, который сейчас получил бурное развитие.

В деловой части выставки состоится обсуждение интересных и актуальных тем развития стекольной отрасли. Состоится экспертный обмен мнениями о использовании стекла в архитектуре и строительстве зданий и сооружений, посвященными вопросам безопасности и энергосбережения конструкций из стекла. Будут представлены новейшие разработки в области стекольного производства.

Пройдут конференции по темам «Градостроительство - архитектура - проектирование - экспертиза. Москва-2012» и « Энергосберегающие материалы и технологии».

15 июня в 16.00,  в павильоне “ФОРУМ”, состоится торжественная церемония награждения победителей второго российского архитектурного конкурса «Стекло в архитектуре-2012» с вручением Национальной премии за лучший реализованный проект с применением стекла и стеклянных конструкций.


На выставке будет организована экспозиция работ конкурса «Стекло в архитектуре-2012» и победителей первого, прошлогоднего конкурса «Стекло в архитектуре-2011».

 

Для бесплатного посещения нужно до 15 июня пройти on-line регистрацию на сайте выставки. 

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить